103 corso

 
103° corso - Allievi Vigili Volontari Ausiliari - 1985
 
Visualizza l'immagine nelle dimensioni originali         Visualizza l'immagine nelle dimensioni originali          Visualizza l'immagine nelle dimensioni originali
per scaricare l'elenco in formato pdf - clicca ---> Quì
per scaricare il libretto in formato pdf - clicca ---> Quì
per visionare il libretto in formato digitale - clicca ---> Quì
 
 
I nominativi sono stati tratti dal numero unico del corso.
!!!! Nel libretto non è segnalata la provincia di residenza. !!!!   

 
COMANDANTE SCUOLE CENTRALI ANTINCENDI: Ing. Mario ARRIGO
DIRIGENTI COLLABORATORI DEL COMANDANTE: Ing. Gregorio DONATO - Ing. Bruno GREGGI
INSEGNANTI DI EDUCAZIONE FISICA: Prof. Antonio CANCELLIERI - Prof. Fabrizio SANTANGELO
 
DIRETTORE SCUOLA ALLIEVI VIGILI: Ing. Enzo SANTAGATI
UFFICIALE ADDETTO: Geom. Ermanno CORSETTI - Geom. Enio ZUCCARI
 
UFFICIALI: (Comandanti di compagnia)
  1° e 2° compagnia Geom. Salvatore AVILIA
  3° e 4° compagnia Geom. Aristide AMADIO
  5° e 6° compagnia Geom. Salvatore AVILIA
  Geom. Marcello CENTIONI
  P.Ind. Walter RIZZO
  P.Ind. Andrea BALDINO
  7° e 8° compagnia P.Ind. Salvatore SALVO
  9° e 10° compagnia Geom. Vincenzo D’ANGELO
 
PERSONALE ADDETTO ALLA SCUOLA ALLIEVI VIGILI VOLONTARI
Capi servizio 
C.R. Umberto CIOTTI
C.R. Federico POLICARI
C.R. AlessandroPORCACCHIA
 
C.R. Raffaele MUSTO
 
 
 
 
 
 
Adetti di Compagnia 
C.R. Renato CIANCHI
C.R. Renato PRINCIPE
V.C.R. Livio MARINI
 
C.R. Giovanni MASCITTI
C.R. Edoardo VITALE
V.C.R. Walter SARAGNESE
 
C.R. Vittorio MIANI
V.C.R. Rolando MANCIOCCHI
 
 
C.R. Ferdinando MICHELOTTI
V.C.R. Natale MANONE
 
 
 
 
 
Istruttori  
V.C.R. Francesco ARMENIA
V.C.R. Mario LUCIOLI
C.Sq. Franco MORGIA
 
V.C.R. Amedeo BALOCCO
V.C.R. Alfredo MAMMARELLA
C.Sq. Franco NOVELLA  
 
V.C.R. Tommaso BERNABUCCI
V.C.R. Franco MIGNUCCI
C.Sq. Amedeo PALMADESSA
 
V.C.R. Vito BENNICI
V.C.R. Aldo PAOLACCI
C.Sq. Agapito SCACCO
 
V.C.R. Antonio BIGIONI
V.C.R. Claudio PERIN
Vig. Stefano AMITI
 
V.C.R. Giovanni CASCIA
V.C.R. Alberto QUADRACCIA
Vig. Roberto AUGIMERI
 
V.C.R. G.Franco CAPOCCHIA
V.C.R. Armando RELLA
Vig. Marco BACCARINI
 
V.C.R. Giorgio CARUMANI
V.C.R. Flavio ROSSI
Vig. Elio BATTISTONI
 
V.C.R. Rodolfo CERQUA
V.C.R. Roberto SABELLA
Vig. Roberto BERTOLLINI
 
V.C.R. Paolo CONIGLI
V.C.R. Baldasarre SACCO
Vig. Erasmo CALTAGIRONE
 
V.C.R. Armando DI GAETANO
V.C.R. Francesco SAGGESE
Vig. Amedeo DENNI
 
V.C.R. Giovanni DI MAIO
V.C.R. Marcello SALVATORI
Vig. Franco DI FAUSTO
 
V.C.R. Mario ELIA
V.C.R. Pasquale SCARPONI
Vig. Antonio DONATI
 
V.C.R. Franco ESPOSITO
V.C.R. Vincenzo SCIACCA
Vig. Gabriele GIACCHI
 
V.C.R. Roberto FALCIONI
C.Sq. Romano ALFONSI
Vig. Claudio GLONFONI
 
V.C.R. Basilio FERRARI
C.Sq. rescenzio ALTOMARE
Vig: Mario MARTUCCI
 
V.C.R. Roberto FIASCHI
C.Sq. Italo BOSICH
Vig. Guglielmo ROCCHI
 
V.C.R. Romolo GASBARRI
C.Sq. Lino DAMBELLO
Vig. Umbro SALVATI
 
V.C.R. Umberto GHERARDI
C.Sq. Vincenzo FIERRO
Vig. Giovanni SCHILLACI
 
V.C.R. Claudio IPPOLITI
C.Sq. Aristide GHENGHI
Vig. Enrico SEMPRONI
 
V.C.R. Giuseppe LA LICATA
C.Sq. Italo IANOZZI
Vig. Luca VITIELLO
 
V.C.R. Leonardo LONGO
C.Sq. Nicola CALTEGIRONE
 
 
V.C.R. Fortunato LUCIDI
C.Sq. Mario CICALA
 
 
 
 
 
Capo Marina Militare 
Eupremio FONTANA
 
 
 
CENTRO GINNICO
Ispettori Ginnici 
Prof. Antonio CANCELLIERI
Prof. Fabrizio SANTANGELO
 
 
 
 
 
Istruttori 
C.R. Vittorio PALMADESSA
V.C.R. Ezio CRISTINI
C.Sq. Gianfranco DI POMPEO
 
C.R. Carlo FERRUTI
C.Sq. Alessandro LUCIDI
Vig. Pietro BRUSCHI
 
C.R. Pietro GRUGNI
C.Sq. Bruno PETRARCA
Vig.Roberto IRBETTI
 
V.C.R. Alessandro RIZZUTI
C.Sq. Alfonso CASTELLI
Vig.Giuseppe MESSINA
 
V.C.R. Domenico CENTURIONI
C.Sq. Pietro FIORI
Vig.Sandro ORLANDI
 
V.C.R. Maurizio MAURI
C.Sq. Roberto VEZZANI
 
 
V.C.R. Arrigo CARNOLI
C.Sq. Aquilino SANTORO
 
 
 
 
 
Istruttori Nuoto 
C.R. Francesco TERRACINO
C.Sq. Enrico COZZI
 
 
ADDETTI AI REPARTI
Fureria: C.R. Elvio CONIGLI - V.C.R. Gennaro D’IORIO
Magazzino Mobilitazione: C.R. Carmelo SIRICO
Ufficio Addestramento: P.Ind. Fausto SALUCCI
Ufficio Maggiorità: V.C.R. Roberto ANTONELLI
 
Campo Addestramento: Geom. Carlo PETRUCCI - C.R. Carmine CURIANO’ - V.C.R. Guido FREZZA
                                       Vig. Nevio LEVINI - Vig. Ubaldo FRANCESCHILLI
 
Ufficio Matricola: Geom. Ermanno CORSETTI - V.C.R. Vincenzo ROMANO - C.Sq. Sandro PROIETTI
 
Scuola Guida: Geom. Salvatore AVILLA - C.R. Valerio LEVATI - V.C.R. Alberto NOVELLI - V.C.R. Walter SANDRINI
 
Bar AVVA: V.C.R. Luigi D’ALESSIO - Vig. Mauro MARINI
Sala Mensa: V.C.R. Gino ARMENTANO - V.C.R. Gaspare LOMBARDO
 
DIRETTORE CORSI MILITARI: Ten. Col. Vincenzo LUCHENA
UFFICIALI: S.Ten. Santo DI PRIMA - S.Ten. Paolo COSTA - S.Ten. Giovanni PASCALE
GRADUATI: C.M. Francesco LENTINI - C.M. Marco BERTOLAN - C.M. Giorgio CHIACCHERINI - C.M. Luigi PIANA
                   C.M. Marco IOZZO - C.M. Maurizio PISONO - C.M. Michele PREGNOLATO - C.M. Giacomo PALA
                   C.M. Carlo CATENACCI - C.M. Stefano TONELLI - C.M. Sergio CHINI
                   C.le Davide PASTORINI - C.le Massimo RANCAN - C.le Michele MELZI - C.le Fabio MARINI  
                   C.le Alessandro GIOVANETTI - C.le Massimo CONFALONIERI - C.le Massimo GIUSFREDI
                   C.le Enrico GROSSI - C.le Andrea MORETTI - C.le Paolo ROLFI
CAPPELLANO MILITARE Don. Gino DI CIOCCO
 
Allievi partecipanti al corso 1446 - Marina Militare 110
 

 1° Compagnia 

Abatescianni Nicola
 
Di Giannatale Alfonso
 
Picone Giuseppe
 
Abbondanza Fabrizio
 
Di Roma Claudio
 
Pini Roberto
 
Acquafredda Vito
 
Duffini Claudio
 
Pizzorno Roberto
 
Albano Claudio
 
Dusci Riccardo
 
Polita Fabio
 
Alini Roberto
 
Faldini Rodolfo
 
Pontello Carlo
 
Amato Mafucci Aldo
 
Flammini Claudio
 
Prandini Pierpaolo
 
Andreoli Luca
 
Franceshielli Roberto
 
Prette Davide
 
Astone Ignazio
 
Franchetto Stefano
 
Primativo Anacleto
 
Astorri Massimo
 
Franza Daniele
 
Purini Stefano
 
Aversa Alessio
 
Gambardella Marco
 
Rampazzo Fabrizio
 
Baccarini Roberto
 
Ghinelli Paolo
 
Raso Francesco
 
Baldi Davide
 
Gianessi Graziano
 
Regalin Alessandro
 
Battinelli Domenico
 
Giordano Domenico
 
Rendina Gabriele
 
Battista Vincenzo
 
Giustolisi Ugo
 
Ricci Paolo
 
Bellottini Enzo
 
Golzio Massimo
 
Romano Luigi
 
Berdini Adriano
 
Indelicato Domenico
 
Romeri Stefano
 
Bertin Andrea
 
Lembo Giovanni
 
Romoli Marco
 
Biadati Massimo
 
Lo Presti Gaetano
 
Rosato Mario
 
Bicchi Maurizio
 
Luchini Roberto
 
Rossi Giovanni
 
Binelli Piero
 
Lunelli Costantino
 
Rossi Paolo
 
Bove Luigi
 
Luzi Marcello
 
Rozzi Marco
 
Caldagelli Amilcare
 
Magarò Vincenzo
 
Russolillo Salvatore
 
Campagnoli Maurizio
 
Magistro Contenta A.
 
Salvo Santo
 
Campelli Enrico
 
Maimone Antonio
 
Sannasardo Francesco
 
Cangemi Stefano
 
Malandrino Daniele
 
Sebastiani Paolo
 
Capotondo Massimo
 
Maniccia Franco
 
Semenzato Piero
 
Cardone Giuseppe
 
Mariani Aride
 
Serantoni Filippo
 
Carlusti Fabrizio
 
Martellotti Luciano
 
Sinceri Adriano
 
Casarin Antonio
 
Masoni Giovanni
 
Siri Alfiero
 
Cascio Diego
 
Mazzi Stefano
 
Sozzi Marco
 
Cassetto Loris
 
Menia Nicola
 
Talucci Giampiero
 
Catapano Francesco
 
Mercuri Massimo
 
Travaglia Pierangelo
 
Caviglia Roberto
 
Miglio Marco
 
Trevisan Giorgio
 
Cesaretti Claudio
 
Montirone Mauro
 
Tudino Giuseppe
 
Ciaramicoli Roberto
 
Morandi Vieri
 
Ventura Maurizio
 
Ciccorelli Roberto
 
Moroncelli Roberto
 
Vergari Adriano
 
Cipolla Pasquale
 
Mosele Michele
 
Vidori Fabio
 
Correale Gaetano
 
Murzilli Alessandro
 
Viele Stefano
 
D’Alessandro Sabino
 
Nuti Simone
 
Vilasi Giorgio
 
D’Alessio Roberto
 
Pagnotta Gaetano
 
Vio Enrico
 
D’angelo Salvatore
 
Parodi Alberto
 
Vitiello Luigi
 
De Arcangelis Giuseppe
 
Passarotti Sandro
 
Vivarelli Alessandro
 
De Giorgis Michele
 
Pau Alessandro
 
Volo Michele
 
Del Monte Stefano
 
Peruzzi Enrico
 
Vozzo Davide
 
Della Valle Girolamo
 
Petrone Mario
 
Zaccaria Alberto
 
Della Vecchia Pierluigi
 
Piccino Alberto
 
Zava Roberto
 
 

 2° Compagnia 

Amato Carlo Santo
 
Giordano Luigi
 
Parodi Giuseppe
 
Andreozzi Giuseppe
 
Giusti Umberto
 
Passatempo Massimiliano
 
Angeletti Massimo
 
Granati Luigi
 
Piovaccari Massimo
 
Antonelli Luigi
 
Guadalupi Fortunato
 
Poggesi Stefano
 
Arbia Stefano
 
Guarino Brunello
 
Pollak Fabrizio
 
Baldolini Giuseppe
 
Iacovelli Massimiliano
 
Porvellato Paolo
 
Baroni Maurizio
 
Iacozzilli Alessandro
 
Postir Luca
 
Bellesia Stefano
 
Lauretti Walter
 
Prati Luca
 
Blando Aldo
 
Lazzarini Stefano
 
Puppo Andrea
 
Bombacci Luca
 
Lettieri Carmine
 
Quatrini Luigi
 
Bonera Massimo
 
Liguori Giovanni
 
Randazzo Fabio
 
Busa Maurizio
 
Limberti Lorenzo
 
Ricatti Frank
 
Cacace Daniele
 
Lipani Gianfranco
 
Roccasecca Pietro
 
Caliò Antonio
 
Loffarelli Pasqualino
 
Romano Gaetano
 
Canu Leonardo
 
Luci Carlo
 
Roncucci Giovanni
 
Capozza Claudio
 
Luffarelli Adriano
 
Russo Antonio
 
Carollo Giuseppe
 
Maini Gianfranco
 
Sartini Silvio
 
Carpino Sebastiano R.
 
Malavasi Massimo
 
Sbrolli Walter
 
Cavallari Giovanni
 
Manciocchi Mauro
 
Scanu Tonello
 
Caviglia Stefano
 
Marchetto Gianpaolo
 
Schirru Andrea
 
Cecconi Matteo
 
Marchi Massimo
 
Sgarbi Gaetano
 
Centini Adriano
 
Marcon Stefano
 
Silenzi Stefano
 
Certossi Stefano
 
Marghi Ascanio
 
Simbula Maurizio
 
Cesari Leonardo
 
Marini Turiddu
 
Sotgiu Giuseppe
 
Cesini Stefano
 
Marzovillo Gaetano
 
Sottili Virgilio
 
Checchi Fabrizio
 
Mattaliano Mario
 
Spano Riccardo
 
Cola Stefano
 
Mattioli Walter
 
Tabacco Massimo
 
Collura Alfonso
 
Mazzini Franco
 
Taccia Mauro
 
Conti Felice
 
Mele Aniello
 
Tascone Fabrizio L.
 
D’aguanno Marco
 
Merlino Dario
 
Tassi Alberto
 
De Nuccio Arcadio
 
Metalli Massimiliano
 
Terreni Ranieri
 
De Simone Vincenzo
 
Montagnani Federico
 
Teta Antonio
 
Di Raimondo Giovanni
 
Mora Gianfranco
 
Teta Donato
 
Di Veglia Giordano
 
Moruzzi Maurizio
 
Tiani Walter
 
Emili Angelo
 
Moscetti Andrea
 
Tosi Pierluigi
 
Faccini Raffaele
 
Mozzone Massimo
 
Tronci Fabrizio
 
Faddas Francesco
 
Napoleoni Enrico
 
Uggioni Daniele
 
Falato Gianni
 
Nardi Andrea
 
Valli Stefano
 
Favrin Roberto
 
Nardoni Stefano
 
Vella Antonio
 
Fedele Pierino
 
Ottaviani Antonello
 
Vicinanza Alfonso
 
Firmani Gaspare
 
Pagliari Roberto
 
Viviano Gianfranco
 
Fulgeri Marco
 
Papetti Massimo
 
Volponi Riccardo
 
Gandolfo Paolo G.
 
Papi Fabio
 
Zinzani Riccardo
 
Gennari Moreno
 
Parazza Davide
 
 
 
 

  3° Compagnia

Baccilieri Gemino
 
Dicesare Pietro
 
Paniccia Angelo
 
Baiano Michele
 
Dimare Antonio
 
Panzini Nicola
 
Baldasarri Tonino
 
Elisei Roberto
 
Paolino Massimo
 
Baldi Italo
 
Faggian Giorgio
 
Paone Umberto
 
Barbella Eduardo
 
Fagiolo Roberto
 
Percossi Mauro
 
Barbieri Gabriele
 
Falomo Franco
 
Peteni Mauro
 
Beccuti Roberto
 
Fanti Marcello
 
Piccinini Alessandro
 
Berti Davide
 
Fazzini Gerolamo
 
Pini Pierluigi
 
Bianchi Serafino
 
Ferraro Marco
 
Pizzati Gabriele
 
Bianzale Luca
 
Galbucci Maurizio
 
Poggini Stefano
 
Bobbio Lorenzo
 
Gallinari Marco
 
Prandi Daniele
 
Borda Gianfranco
 
Gambalonga Pierluigi
 
Principi Gianni
 
Bosi Massimo
 
Ghilardi Francesco
 
Pucci Gianluca
 
Braconi Massimo
 
Giandomenici Giuseppe
 
Puccio Salvatore
 
Branca Antonio
 
Giovanettoni Vittorio
 
Querzè Stefano
 
Calovi Adriano
 
Gonella Carlo
 
Querzoli Paolo
 
Campanelli Vincenzo
 
Gonzo Marco
 
Ranieri Franco
 
Caramazza Filippo
 
Grazioso Giuseppe
 
Reginaldi Franco
 
Caridi Giuseppe
 
Guiducci Filippo
 
Ricotti Franco
 
Carli Paolo
 
Ianni Ficorilli Marco
 
Riva Giovanni
 
Carrer Fabio
 
Incerti Luca
 
Romani Giorgio
 
Casalone Renzo
 
Klavcic Giovanni
 
Rosignoli Carlo
 
Cavalli Marco
 
La Terza Espedito
 
Rossetti Pietro
 
Cavazzoli Francesco
 
Lampiasi Giuseppe
 
Rota Giacomo
 
Cecere Paolo
 
Lardslli Maurizio
 
Sandri Marco
 
Cencioni Fabrizio
 
Lavolpicella Giuseppe
 
Santini Roberto
 
Centrone Paolo
 
Leoni Luca
 
Scapardini Paolo
 
Cerrocchi Carlo
 
Liambo Gianfranco
 
Sighinolfi Lorenzo
 
Cianca Lucio
 
Liccardo Lorenzo
 
Signoretti Simone
 
Cicconi Amedeo
 
Liguori Giuseppe
 
Simeoli Raffaele
 
Cipriani Davide
 
Lizza Maurizio
 
Spignolo Giacomo
 
Ciscato Enzo
 
Lo Jacono Domenico
 
Stagi Roberto
 
Citeroni Massimo
 
Lonardo Antonino
 
Stella G. Ferdinando
 
Corradi Stefano
 
Maceri Roberto
 
Stropp Sandro
 
Crisci Alfonso
 
Mancini Mario
 
Turco Vincenzo
 
Crittino Michele
 
Medisio Massimo
 
Ugatti Stefano
 
Cusumano Leonardo
 
Merlo Aldo
 
Valeriotti Francesco
 
D’amario Enzo
 
Miglietta Marco
 
Venturini Gianluca
 
Del Frate Angelo
 
Montella Luigi
 
Versani Andrea
 
Della Stua Alberto
 
Morello Flavio
 
Vitone Michele
 
Denaro Massimo
 
Moretti Luigi
 
Zamberlan Germano
 
Dentamaro Giuseppe
 
Multari Alessandro
 
Zara Pierpaolo
 
Di Donato Luca
 
Nardi Paolo
 
Zichichi Marcello
 
Di Francesco Claudio
 
Oberti Alessandro
 
Ziliotto Luca
 
Di Stefano Vincenzo
 
Ortori Massimo
 
Ziliotto Mauro
 
 

 4° Compagnia

Abbatteli Fabrizio
 
Desiderio Carmine
 
Niccolai Marco
 
Affatato Francesco
 
Di Domenico Sergio
 
Paglione Paolo
 
Angeletti Marco
 
Di Fatta Antonio
 
Palladino Stefano
 
Antonelli Mauro
 
Di Martino Adriano
 
Paragallo Claudio
 
Ardante Alessandro
 
Di Martino Michelangelo
 
Parmigiani Vittorio
 
Arena Sebastiano
 
Di Veroli Angelo
 
Perrotta Claudio
 
Aulenta Giovanni
 
Esposito Fabio
 
Piazza Francesco
 
Barbera Antonio
 
Faina Alessandro
 
Pintucci Stefano
 
Barilli Davide
 
Falcone Domenico
 
Pistolese Amedeo
 
Barionovi Piero
 
Febi Marco
 
Raneri Giuseppe
 
Bassi Massimiliano
 
Ferrara Vincenzo
 
Ricca Luigi
 
Beriola Roberto
 
Foglietti Alessandro
 
Ricci Antonio
 
Bisogno Antonio
 
Frontini Sergio
 
Riva Massimo
 
Blasi Francesco
 
Fumanti Pietro
 
Romani Maurizio
 
Bonfà Isidoro
 
Funari Stefano
 
Rossi Giovanni
 
Bordogna Paolo
 
Gaboli Walter
 
Saglimbeni Giovanni
 
Brischetto Santino
 
Galletta Giacomo
 
Sani Leonardo
 
Bugarini Silvio
 
Galletta Maurizio
 
Santirocco Fabrizio
 
Bussotti Fabrizio
 
Gambacorta Ernesto
 
Santopadre Fabio
 
Calì Antonio
 
Gandi Leonardo
 
Saroglia Giuseppe
 
Cammisa Giovanni
 
Giglio Nunzio
 
Sartorio Giovanni
 
Cannata Salvatore
 
Giotti Alessandro
 
Sauta Vincenzo
 
Casali Edoardo
 
Girelli Gianpaolo
 
Scianna Mario
 
Castagnola Sergio
 
Guida Vito
 
Scuotto Giuseppe
 
Catalano Tommaso
 
Iannone Gerardo
 
Sorgonà Antonino
 
Ceccarelli Alberto
 
Innocu Mario
 
Spagnolo Massimiliano
 
Celani Giovanni
 
Interdonato Francesco
 
Spinelli Domenico
 
Cencetti Paolo
 
Jaretti Davide
 
Sverzut Giovanni
 
Centorami Gianpiero
 
Laghi Enrico
 
Tambaro Luigi
 
Chicca Francesco
 
Landinetti Antonio
 
Tarantella Giuseppe
 
Cilia Giovanbattista
 
Lippolis Giacomo
 
Tardini Alfonso
 
Cimatti Carlo
 
Magale Stefano
 
Titze Walter
 
Cippitelli Stefano
 
Magrì Giampiero
 
Todini Roberto
 
Colangeli Luca
 
Mancini Marco
 
Tondelli Enrico
 
Concas Fabrizio
 
Marcelli Francesco
 
Tortomasi Antonino
 
Conti Ignazio
 
Marcolini Marco
 
Trombetta Andrea
 
Corda Giacomo
 
Mastrogiacomo Roberto
 
Visintin Gaetano
 
Crisarà Fernando
 
Mazzotti Roberto
 
Visintin Giorgio
 
Cristiano Carmine
 
Mella Massimiliano
 
Visintin Giorgio
 
D’Aco Alessandro
 
Mercanti Giancarlo
 
Zarelli Alberto
 
D’Alonzo Mauro
 
Minutilli Dario
 
Zecchinato Alessandro
 
Darida Fabrizio
 
Moncado Davide
 
Zonta Franco
 
De Angelis Fabio
 
Mottola Alessandro
 
 
 
De Carli Alessandro
 
Nastasi Maurizio
 
 
 
 

  5° Compagnia

Allesandro Marco
 
Deri Roberto Carlo
 
Pellegrini Fabio
 
Andreini Massimo
 
Di Matteo Davide
 
Pensa Giuseppe
 
Angeletti Fabio
 
Di Tullio Domenico
 
Peri Giuseppe
 
Areno Rocco
 
Dini Giuseppe
 
Petronelli Sandro
 
Argiolas Massimo
 
Donati Armando
 
Piccolo Federico
 
Bacci Paolo
 
Dorsa Mircoaldo
 
Pinoli Davide
 
Baldasarri Fabio
 
Eccher Stefano
 
Piras Fabrizio
 
Balducci Mirco
 
Faggi Maurizio
 
Prato Alessandro
 
Bargelli Roberto
 
Farrace Ferdinando
 
Procacci Arnaldo
 
Bolther Giancarlo
 
Filippini Antonio
 
Pucci Carlo
 
Borgetti Luca
 
Fina Massimiliano
 
Punturi Maurizio
 
Braghini Emilio
 
Firrito Salvatore
 
Radaelli Daniele
 
Brianda Salvatore
 
Foti Roberto
 
Raffi Marcello
 
Briotti Giuseppe
 
Francaviglia Salvatore
 
Ramalli Franco
 
Bugada Paolo
 
Frediani Stefano
 
Ramazzotti Luigi
 
Caldieri Gaetano
 
Frezzato Massimo
 
Rella Enrico
 
Cammarata Gaetano
 
Giaffreda Franco
 
Ricucci Massimo
 
Cammarata Mario
 
Giorgi Stefano
 
Roccatano Stefano
 
Campitelli Andrea
 
Giurissevich Claudio
 
Rocci Roberto
 
Canepone Sauro
 
Graffino Mauro
 
Rossin Luca
 
Capannolo Stefano
 
Grassi Giovanni
 
Rossomando Francesco
 
Cardillo Antonio
 
Ianaccone Maurizio
 
Ruocco Luigi
 
Carfagna Gianfranco
 
Mameli Giorgio
 
Salvini Alessandro
 
Carraresi Paolo
 
Mancino Alessandro
 
Salvioni Massimo
 
Cascone Giuseppe
 
Marinelli Alessandro
 
Saracinelli Monaldo
 
Catania Antonio
 
Marsili Pasquale
 
Scarpellini Davide
 
Catarsi Stefano
 
Martellini Fabio
 
Scopetani Piero
 
Cattozzo Paolo
 
Mattei Lamberto
 
Siccardi Massimiliano
 
Celi Luciano
 
Micheli Massimo
 
Tempestilli Maurizio
 
Centonze Antonio Impero
 
Michiorri Marco
 
Tibiletti Giorgio
 
Cerullo Antonio
 
Migliorri Daniele
 
Timpa Francesco
 
Chiuselli Tiziano
 
Milani Daniele
 
Tiseo Pietro
 
Cipri Giuseppe
 
Minante Fabio
 
Tomasello Fabrizio
 
Ciulla Mario
 
Minella Fabio
 
Tomasello Giovanni
 
Coco Riccardo
 
Modena Clemente
 
Tomei Fabio
 
Colantonio Fabrizio
 
Moroni Mario
 
Torrini Aldo
 
Comito Paolo
 
Nanni Emanuele
 
Toso Mattia
 
Conti Antonino
 
Nesto Oscar
 
Tramantozzi Antonio
 
Conti Maurizio
 
Nicoletti Salvatore
 
Tramonte Teodoro
 
Crescioli Stefano
 
Nottari Massimo
 
Trovato Vincenzo Carmelo
 
De Nat Mirco
 
Oria Stefano
 
Varretti Lisimacus F.
 
De Ros Giorgio
 
Palladini Maurizio
 
Veca Stefano
 
De Santis Giuseppe
 
Palma Stefano
 
Vernacchia Antonio
 
Del Pino Marco
 
Papa Domenico
 
Zaccaria Claudio
 
Delle Cave Antonio
 
Pavanati Gianmarco
 
Zanaria Pietro
 
 

  6° Compagnia

Achilli Roberto
 
D’Anna Francesco
 
Monachino Benito
 
Acquati Stefano
 
De Corte Vanes
 
Monaci Robertino
 
Addazio Francesco
 
De Giorgi Michele
 
Morabito Francesco
 
Aiello Vincenzo
 
De Mita Antonio
 
Mori Alberto
 
Allolio Gianpaolo
 
Del Frate Fabio
 
Nera Simone
 
Amplo Calogero
 
Del Punta Angelo
 
Nudo Felice
 
Andreoli Luciano
 
Di Dio Mario
 
Orsino Carmelo
 
Andrisani Saverio
 
Di Leonardo Ewald
 
Pacini Bruno
 
Atzori Luciano
 
Di Vita Sebastiano
 
Palumbo Rocco
 
Bagini Bruno
 
Divoni Franco Luigi
 
Panini Francesco
 
Barbagallo Giuseppe
 
Filosi Carlo
 
Paoli Roberto
 
Barella Massimiliano
 
Finizia Guidi
 
Papini Giovanni
 
Bartoloni Massimiliano
 
Fiorentini Roberto
 
Pedrazzoli Paolo
 
Bavelli Riccardo
 
Fiorini Lucio
 
Pellini Stefano
 
Bazzano Roberto
 
Fruscione Riccardo
 
Petrucci Elio
 
Bedini Gianni
 
Gagliarde Romeo
 
Petrucci Leonardo
 
Bellatreccia Dario
 
Galasso Fabio
 
Pianella Stefano
 
Bellicanta Bruno
 
Gandaglia Stefano
 
Pierotti Marco
 
Beretta Luigi
 
Gelmini Giuseppe
 
Pietroni Marco
 
Bertarini Valerio
 
Gentini Gabriele
 
Pigliapoco Paolo
 
Bof Stefano
 
Gerosa Gabriele
 
Quintino Pietro
 
Bongiovanni Maurizio
 
Giacomelli Piergiorgio
 
Rendimonti Rinaldo
 
Brusinelli Franco
 
Giordano Alessandro
 
Ricci Emilio
 
Carruana Pierluigi
 
Giorgieri Francesco
 
Rossetti Giuseppe
 
Castano Oronzo
 
Giuriola Massimiliano
 
Sara Claudio
 
Catani Fabio
 
Giustozzi Michele
 
Scarpellini Franco
 
Caziero Sebastiano
 
Graldi Michele
 
Scavizzi Lorenzo Folco
 
Cazzaniga Lorenzo
 
Guanziroli Giovanni
 
Schembri Fabio
 
Cerino Riccardo
 
Introno Paolo
 
Schiavon Roberto
 
Ceschin Diego
 
Lucarini Massimo
 
Scola Sergio
 
Ciccone Luciano
 
Luzi Alessandro
 
Sellini Giuseppe
 
Cichella Giuseppe
 
Mainardi Marco
 
Serafini Roberto
 
Cilla Gianmario
 
Manenti Paolo
 
Siboni Umberto
 
Coco Alfio
 
Marabese Stefano
 
Siena Stefano
 
Cocuzza Alessandro
 
Marcatoni Luca
 
Strina Marco
 
Cordelli Alessandro
 
Marchetti Alfredo
 
Terranova Francesco
 
Corsaro Massimiliano
 
Marchiani Andrea
 
Tosto Stefano
 
Cossetta Andrea
 
Marrocolo Marco
 
Totola Mauro
 
Cotugno Giuseppe
 
Martelli William
 
Tresca Antonio
 
Cresci Francesco
 
Massara Daniele
 
Vagni Mauro
 
Cuccu Giuseppe
 
Mastropietro M.
 
Verdirame Guglielmo
 
Cugini Paolo
 
Mauri Marco
 
Vezzani Roberto
 
D’Agostini Romolo Maria
 
Meini Alessandro
 
Vitolo Carmine
 
D’Ancora Luigi
 
Minguzzi Stefano
 
Zacchetti Luca
 
 

  7° Compagnia

Alfano Carmelo
 
Eusebi Paolo
 
Pili Stefano
 
Amato Roberto
 
Fantini Graziano
 
Pirrone Alberto
 
Amelina Giuseppe
 
Fichera Giuseppe
 
Pizzicotti Paolo
 
Arbore Antonio
 
Finotti Massimo
 
Placidi Andrea
 
Baima Besquet Domenico
 
Gasperetto Gianpiero
 
Pompili Moreno
 
Basile Giuseppe
 
Gasperini Pierluigi
 
Provera Luigi
 
Bernacchia Gianluca
 
Giuliani Fabrizio
 
Provinciali Fabio
 
Bertoglio Guido
 
Giuliano Luca
 
Quercia Sandro
 
Betti Walter
 
Gomiero Marco
 
Ravanelli Andrea
 
Biancardi Antonio
 
Iacono Fullone Giovanni
 
Rechichi Pierfrancesco
 
Bianco Marco
 
Imbrenghi Giuseppe
 
Regina Castrense
 
Biordi Gianfranco
 
Ionata Elio
 
Rocchi Stefano
 
Borci Claudio
 
Lancia Roberto
 
Roda Vittorio
 
Borghi Andrea
 
Levati Giuliano
 
Rori Enrico
 
Bortolussi Livio
 
Loddo Massimo
 
Ruani Mauro
 
Bressan Giuseppe
 
Lolli Dario
 
Sacripanti Andrea Michele
 
Bruno Maurizio
 
Lucarini Maurizio
 
Sarti Giancarlo
 
Calabretta Fabrizio
 
Maglione Alexandre
 
Saveri Maurizio
 
Calenda Stefano
 
Manganello Roberto
 
Schellino Roberto
 
Cardia Walter
 
Marchese Renzo
 
Scirocchi Orlando
 
Carmelitano Francesco
 
Marcuzzi Indro
 
Sessa Silvio
 
Carmenati Renato
 
Marinaccio Massimo
 
Silvestri Ezio
 
Casoli Alberto
 
Maroni Fabio
 
Silvestrini Gianni
 
Castagliolo Carmine
 
Marsili Stefano
 
Sinti Marco
 
Cecchetto Fabio
 
Masi Roberto
 
Solinas Salvatore
 
Celentano Gennaro
 
Massa Fabio
 
Stoppa Carlo
 
Chiarizio Maurizio
 
Mattaccini Maurizio
 
Talone Roberto
 
Chiodi Marco
 
Melandri Stefano
 
Terdina Michele
 
Ciccione Paolo
 
Merlino Fulvio
 
Tessadri Marco
 
Coccetta Giuliano
 
Migliore Santino
 
Titone Massimo
 
Collina Claudio
 
Milesi Alberto
 
Tosoni Roberto
 
Cottes Sergio
 
Molinari Andrea
 
Triossi Sandro
 
Cresci Luca
 
Molinari Pierfranco
 
Troise Vincenzo
 
Cuttone Baldo
 
Moretti Vito
 
Tusciano Luigi
 
D’Agostino Salvatore
 
Nigro Leonardo
 
Valagatarri Marco
 
D’Alessandro M.
 
Ottaviani Gianni
 
Valeri Massimo
 
De Chiara Francesco
 
Padovani Diego
 
Vannoni Maurizio
 
De Lazzari Vittorio
 
Paganini Ernesto
 
Vignola Michele
 
De Leo Roberto
 
Pansini Fabio
 
Vigo Federico
 
Della Maggiora Alessio
 
Papalini Cesare
 
Wierer Matthaeus
 
Di Felice Gianfranco
 
Pasti Alberto
 
Zaccagnini Giampiero
 
Donati Marco
 
Pecorella Lorenzo
 
Zanardo Bruno
 
Edera Moreno
 
Penzuti Mauro
 
Zelioli Paolo
 
Era Adriano
 
Piccinini Pietro
 
Zottis Angelo
 
Ercolani Alfredo
 
Pietrobon Stefano
 
 
 
 

 8° Compagnia 

Ardizzone Roberto
 
Laquintana Rosario
 
Preda Giancarlo
 
Ascari Salvatore
 
Leonardi Maurizio
 
Pucci Paolo
 
Baiamonte Lorenzo
 
Libutti Corrado
 
Puccinelli Giorgio
 
Belli Paolo
 
Limoni Luca
 
Rabaglio Pietro
 
Bernardo Gennaro
 
Lombardo Tommaso
 
Ramirez Mario
 
Bianchi Cristian
 
Longo Andrea
 
Rappa Vincenzo
 
Bosio Alessandro
 
Macelloni Filippo
 
Rizzuti Giancarlo
 
Branca Alessandro
 
Manganelli Duccio
 
Rocco Marco
 
Brancher Alberto
 
Mangiafico Sebasiano
 
Romani Allessio
 
Burgassi Simone
 
Marcucci Sebastiano
 
Ros Stefano
 
Callegaro Cesare
 
Margutti Filippo
 
Rosini Domenico
 
Camozzi Ivano
 
Mataloni Roberto
 
Rossi Corrado
 
Campani Stefano
 
Mazzara Leonardo
 
Rossi Fabrizio
 
Candolo Nunzio
 
Mazzoni Giannino
 
Russo Calogero
 
Caneo Gianluca
 
Mennini Massimo
 
Russo Salvatore
 
Castiglia Renato
 
Mesaglio Marco
 
Saccone Luigi
 
Celli Maurizio
 
Messana Vito
 
Salviato Luca
 
Cerullo Antonio
 
Michielan Michele
 
Sandrini Giancarlo
 
Chiabolotti Cristiano
 
Milleri Riccardo
 
Schwarz Arnold
 
Codarin Francesco
 
Mirti Mauro
 
Serani Marcello
 
Corrias Mauro
 
Norio Claudio
 
Sinatra Salvatore
 
Corsi Michele
 
Ombelli Renzo
 
Sorrentino Antonio
 
De Angelis Domenico
 
Palminteri Gaetano
 
Spagnuolo Lucio
 
Di Rienzo Pietro
 
Pandolfini Germano
 
Stella Stefano
 
Dicembrino Dario
 
Panichella Giuseppe
 
Supperti Elidio
 
Enzo Nicola
 
Panzone Romeo
 
Taggiasco Roberto
 
Fascendini Giuseppe
 
Paoloni Mauro
 
Tarquinio Marco
 
Filippi Carlo
 
Paolucci Stefano
 
Tassan Andrea
 
Fiore Fabrizio
 
Penazzi Giovanni
 
Tedeschi Elio
 
Fratini Massimo
 
Perrotta Francesco
 
Tesser Stefano
 
Fregni Roberto
 
Peruzzi Luca
 
Turchi Elvio
 
Fuso Franco
 
Petrella Michele
 
Vadagnini Alessandro
 
Gastone Mario
 
Picariello Ciriaco
 
Vailati Italo
 
Giannoni Alessandro
 
Piconi Roberto
 
Vecchi Roberto
 
Ginochietti Ugo
 
Pierello Antonino
 
Venturi Fabio
 
Guerresi Davide
 
Pierleoni Paolo
 
Zeami Pietro
 
Labita Onofrio
 
Pighini Maurizio
 
Zeferino Salvatore
 
Landi Fabrizio
 
Poddie Enea
 
Ziccardi Pino
 
Lanzetta Roberto
 
Portuesi Corrado
 
 
 
 

 9° Compagnia

Agianò Angelo
 
Cortese Vito
 
Impagliatiello Matteo
 
Agostinis Roberto
 
Corvaro Enrico
 
Knoll Cristian
 
Aliotta Marcello
 
Curci Alberto
 
La Paglia Carmelo
 
Amici Ricardo
 
Cutino Federico
 
Lo Jacono Gaspare
 
Amore Salvatore
 
D’Onofrio Vittorio
 
Lo Piccolo Giuseppe
 
Andrioli Fabio
 
D’Orazio Vittorio
 
Lobis Bernard
 
Angelico Alessandro
 
Damonte Paolo
 
Longo Alessandro
 
Aquila Antonio
 
Damonte Vittorio
 
Magliulo Carlo
 
Armellini Oscar
 
Darbaz Gianni
 
Manacorda Alberto
 
Atzori Angelo
 
De Carlo Corrado
 
Marconi Andrea
 
Aureli Massimo
 
De Fabbritis Andrea
 
Maso Andrea
 
Avanzato Vincenzo
 
Deiana Vittorio
 
Massimi Massimo
 
Baccini Sandro
 
Del Corso Antonio
 
Mattia Alfonso
 
Baldin Gianni
 
Denaro Federico
 
Mecarozzi Fabio
 
Becce Rocco
 
Dessardo Fabrizio
 
Michieli Lucio
 
Bellincontro Nunzio
 
Di Barbora Enrico
 
Mieli Franco
 
Bianchini Antonio
 
Di Giacomo Paolo
 
Mocellin Giancarlo
 
Bianchini Francesco
 
Di Nallo Antonio
 
Montaruli Enrico
 
Bobbio Claudio
 
Dughera Marco
 
Montella Vincenzo
 
Boggi Roberto
 
Esposito Bruno
 
Nastasi Gabriele
 
Bonafede Stefano
 
Fantasia Paolo
 
Nelli Paolo
 
Bongiovanni Stefano
 
Fantoni Roberto
 
Nobile Andrea
 
Bonnaccorsi Alessandro
 
Fanulli Stefano
 
Novello Fabio
 
Borre Giorgio
 
Fanzone Matteo
 
Palma Riccardo
 
Bortolini Moreno
 
Fattore Ulderico
 
Pechlaner Georg
 
Bottan Stefano
 
Fedel Giulio
 
Pelone Stefano
 
Branca Davide
 
Festuccia Maurizio
 
Pession Stefano
 
Brina Gaspare
 
Folchi Bruno
 
Pirlo Fabrizio
 
Brunetti Andrea
 
Forzano Edoardo
 
Plonter Huber
 
Brusasca Giuseppe
 
Frasca Massimo
 
Rauch Gunter
 
Brusatin Paolo
 
Frezza Fabio
 
Regazzoni Luciano
 
Caccavale Davide
 
Furiolu Antonello
 
Rier Karl
 
Calandrino Pietro
 
Gagliardi Pietro
 
Rizzardi Alvor
 
Candoni Fabrizio
 
Galardi Duccio
 
Ruscitto Antonio
 
Capitani Donato
 
Gelanga Davide
 
Serpente Fiore
 
Capozzi Mario
 
Genga Luciano
 
Tamai Stefano
 
Caterini Vincenzo
 
Germani Alberto
 
Taricani Enzo
 
Cattafesta Paolo
 
Gervasi Antonio
 
Tomei Roberto
 
Cauzzo Mauro
 
Giuffrida Domenico
 
Tonioli Davide
 
Chiappinelli Marco
 
Gorini Roberto
 
Toracca Achille
 
Cigna Leonardo
 
Gragnagniello Gennaro
 
Vaccari Luigi
 
Cirulli Pasqualino
 
Grimoldi Roberto
 
Zurri Massimo
 
Colombino Roberto
 
Guerrieri Pietro
 
 
 
Conticelli Augusto
 
Gullion Moreno
 
 
 
 

10° Compagnia

Adamo Giovanni
 
De Luca Sergio
 
Palombo Cristiano
 
Addis Bartolomeo
 
De Nurchis Narcisio
 
Pangallo Giuseppe
 
Alessandrelli Andrea
 
De Santis Raffaele
 
Pannella Damiano
 
Allesina Claudio
 
De Vivo Enrico
 
Parente Giovanni
 
Alteri Carlo
 
Delle Fave Pasqualino
 
Parisi Angelo
 
Amato Trancesco
 
Di Domenico Pietro
 
Pellino Domenico
 
Amoroso Angelo
 
Di Gesu Francesco
 
Pesce Vincenzo
 
Andrisani Cosimo
 
Di Giandomenico Marino
 
Petricca Benedetto
 
Angeli Luciano
 
Donati Marco
 
Pider Helmut
 
Annicchiarico Antonio
 
Donzelli Gianpaolo
 
Pielucci Enrico
 
Antezza Eustacchio
 
Durastante Luciano
 
Pinci Fabio
 
Artegiani Fausto
 
Ercolini David
 
Pintavalle Rosario
 
Autuori Francesco
 
Fabrizio Francesco
 
Piraino Giuseppe
 
Baglioni Ugo
 
Faglieri Giuseppe
 
Piva Massimo
 
Baldanzi Raffaele
 
Fattori Mauro
 
Poffe Alessandro
 
Ballini Riccardo
 
Ferrigno Giancarlo
 
Poli Nicoli
 
Barretta Giuseppe
 
Ferruzzi Giacinto
 
Polimene Pietro
 
Bartolucci Francesco
 
Formiconi Claudio
 
Polselli Giancarlo
 
Bassanelli Renato
 
Forte Moreno
 
Pontani Riccardo
 
Becherucci Marco
 
Frignani Carlo
 
Ponti Stefano
 
Belicchi Alessandro
 
Gabriele Riccardo
 
Quaranta Stefano
 
Benenati Giancarlo
 
Galeri Paolo
 
Rabaglio Giovanni
 
Bernardini Davide
 
Galleani d’Agliano N.
 
Racioppi Francesco
 
Berretta Stefano
 
Gegnacorsi Stefano
 
Ravaioli Riccardo
 
Bertelli Mauro
 
Genovese Francesco
 
Re Paolo
 
Berti Emanuele
 
Giannasi Luca
 
Renzetti Rodolfo
 
Bertolucci Massimiliano
 
Gianoli Gian Battista
 
Rizzi Raul
 
Blumetti Giorgio
 
Giorgio Vincenzo
 
Romiti Vasco
 
Blumetti Pietro
 
Gravino Raffaele
 
Rosi Marco
 
Bonfanti Fabio
 
Grez Gian Marco
 
Rossi Angelo
 
Bordoglio Giorgio
 
Iannacone Carmine
 
Rossi Davide
 
Borreca Pacifico
 
Ioime Mario
 
Sabatino Sebastiano
 
Braccio Luciano
 
Lande Salvatore
 
Sabuzzi Roberto
 
Brignola Sergio
 
Lauricella Giuseppe
 
Sacconi Nicola Mario
 
Broccoli Cesare
 
Lenci Anacleto
 
Salvatori Stefano
 
Burrini Alberto
 
Ligato Alberto
 
Sandrelli Stefano
 
Caccavalle Salvatore
 
Lizzani Fabrizio
 
Sanna Giovanni A.
 
Campagna Augusto
 
Lo Fiego Luigi
 
Sarrantonio Alessandro
 
Campisi Sebastiano
 
Lombardi Vincenzo
 
Schiavone Angelo
 
Candela Vincenzo
 
Lorenzi Daniele
 
Scidone Amedeo
 
Capobianco Maurizio
 
Loreti Alberto
 
Sciuto Concetto
 
Capparella Ettore
 
Lucciola Ciro
 
Sgarbi G. Luca
 
Capponi Stefano
 
Lupieri Marco
 
Signorello Antonio
 
Casellato Corrado
 
Macrina Antonio
 
Signorile Massimiliano
 
Casoria Alessandro
 
Malatesta Silvio
 
Sorge Guido
 
Castelli Renato
 
Manari Giovanni
 
Spadaccini Dario
 
Catgiu Giuseppe
 
Marcassa Mario
 
Stella Dino
 
Ceccarelli Massimo
 
Marelli Andrea
 
Sturmich Sergio
 
Cecconi Massimiliano
 
Marzadori Marco
 
Suraci Giovan Battista
 
Ceracchi Maurizio
 
Mazoli Federico
 
Taglieri Giuseppe
 
Cerulli Ciro
 
Micarelli Alberto
 
Tamburri Luca
 
Chione Fabrizio
 
Miccinesi Andrea
 
Testoni Fabio
 
Chirico Gaetano
 
Minella Rocco
 
Torresini Lucio
 
Ciafarone Massimiliano
 
Monte Luigi
 
Toselli Luciano
 
Ciani Stefano
 
Monteforte Mirco
 
Tramaglino Enrico
 
Cicciarelli Alberto
 
Moressa Roberto
 
Trotto Domenico
 
Ciuffetelli Claudio
 
Mudu Filiberto
 
Turra Giovanni
 
Coccia Giuliano
 
Murulo Gennaro
 
Uccelli Gianluca
 
Colli Massimiliano
 
Nasiello Antonino
 
Verginella Claudio
 
Colombini Stefano
 
Nataletti Pietro
 
Vincenti Giovanni
 
Coluccini Raimondo
 
Nicolis Pietro
 
Visconti Alberto
 
Conte Rosario
 
Obbedio Roberto
 
Viviani Marco
 
Criscuolo Enrico
 
Ottaviani Roberto
 
Zangrilli Sergio
 
Cucchiaro Ivan
 
Palazzi Giovanni
 
 
 
D’Antonio Giuliano
 
Palmieri Paolo
 
 
 
 

 Compagnia servizi

Abbate Giovanni
 
Guagnini Alberto
 
Raimondo Sergio
 
Albino Paolo
 
Guerrini Luciano
 
Ramella Davide
 
Amadè Ivano
 
Gullà Francesco
 
Revello Massimo
 
Appettecchia Claudio
 
Lamberti Massimo
 
Riccioli Angelo
 
Ballarin Massimo
 
Lissidini Gianpaolo
 
Rosina Fabio
 
Bergamaschi Fabio
 
Luchiena Dino
 
Rudilosso Luigi
 
Bernabei Alessandro
 
Magnano Paolo
 
Saccani Gianluca
 
Bizzoni Dario
 
Mancini Enrico
 
Sartori Gabriele
 
Brunetti Massimiliano
 
Marangon Claudio
 
Scalchi Dorrado
 
Bucciarelli Giovanni
 
Marino Paolo
 
Schito Pietro
 
Cambiaso Luca
 
Martignon Stefano
 
Suppi Pietro
 
Cannone Massimo
 
Mazza Giovanni
 
Tabone Marco
 
Casagrande Stefano
 
Melina Gregorio
 
Tognoni Giuseppe
 
Cirilli Gaetano
 
Mellini Luca
 
Topai Pierluigi
 
Crea C. Carlo
 
Mercatali Mauro
 
Torrisi Alfio
 
Cremonini Stefano
 
Michieletto Giulio
 
Torrisi Angelo
 
D’Andrea Stefano
 
Minniti Antonino N.
 
Vagnozzi Fabrizio
 
Esposito Francesco
 
Mongiardini Maurizio
 
Ventura Vincenzo
 
Famulari Rosario
 
Passaggio Enrico
 
Verducci Antonino
 
Fanfarra Ettore
 
Pastor Sandro
 
Virgulti Antonio
 
Fava Attilio
 
Perna Andrea
 
Zilli Roberto
 
Fiumi Davide
 
Piazzo Fabio
 
Zirondoli Enrico
 
Genchi Giovanni
 
Pittaluga Roberto
 
Zumbo Vincenzo
 
Giavina Massimo
 
Pomella Giorgio
 
 
 
Grimaldi Antonino
 
Pucci Ennio
 
 
 
 
Ausiliari della Marina Militare partecipanti al 76° corso
 
Agosta Giorgio
 
Ferrara Ettore
 
Palladino Mauro
 
Agostino Giuseppe
 
Ferraro Ettore
 
Palma Nunzio
 
Aiello Fiorenzo
 
Fiorentino Pasquale
 
Pansini Francesco
 
Altieri Roberto
 
Fontananota Filippo
 
Paolini Andrea
 
Amato Cosimo
 
Genovese Giuseppe
 
Papetti Edmondo
 
Avallone Marco
 
Giovagnoli Gianni
 
Parri Daniele
 
Balsamo Fabrizio
 
Grasso Salvatore
 
Piscioneri Franco
 
Barbieri Fabrizio
 
Ianu Giancarlo
 
Pizzo Salvatore
 
Belleno Daniele
 
Idda Francesco
 
Pompomea Sebastiano
 
Borrelli Edoardo
 
Illiano Giovanni
 
Porqueddu Mauro
 
Borsone Mauro
 
Iovele Duilio
 
Praiola Vincenzo
 
Brigante Quintino
 
La Bianca Rosario
 
Procida Andrea
 
Briguglio Domenico
 
La Grasta Onofrio
 
Quaranta Alfredo
 
Bruno Vincenzo
 
Lazzaro Marco
 
Rinaldi Matteo
 
Campagnaro Luca
 
Lenti Gianfranco
 
Rossi Rosario
 
Candela Angelo
 
Liuzzo Carmelo
 
Ruggeri Michele
 
Cangelosi Giuseppe
 
Luciani Andrea
 
Sabatino Sebastiano
 
Capriola Massimo
 
Manzi Maurizio
 
Salvati Ringo
 
Cariello Vincenzo
 
Marino Giuseppe
 
Sassano Francesco
 
Cariola Michele
 
Marrocu Mario
 
Scarpa Franco
 
Carofiglio Michele
 
Martorelli Lorenzo
 
Sclano Claudio
 
Carta Giuseppe
 
Massafra Mauro
 
Sias Luigi
 
Cella Salvatore
 
Massari Nicola
 
Spissu Giovanni
 
Chiuzzi Eros
 
Mauro Ciro
 
Stefanutto Olivo
 
Cioffi Sergio
 
Mazza Maurizio
 
Stilo Goffredo
 
Cirillo Andrea
 
Mazzara Maurizio
 
Tagliapietra Paolo
 
Cisternino Donato
 
Mazzonello Leonardo
 
Taverna Mauro
 
Coangiu Andrea
 
Mellino Aniello
 
Torsello Antonio
 
Coppeliti Giovanni
 
Milani Daniele
 
Tortora Maurizio
 
Cordaro Massimo
 
Mimmo Giorgio
 
Trovato Giovanni
 
Cozzolino Domenico
 
Moggia Mirko
 
Tucillo Aniello
 
Damiano Mario
 
Montesardo Bruno
 
Viola Nicolò
 
David Gandolfo
 
Mormanni Antonio
 
Zambon Marco
 
De Fazi Aurelio
 
Motefusco Maurizio
 
Zegarelli Franco
 
De Gennaro Vito
 
Multari Stefano
 
Zinanni Marco
 
Falorna Emiliano
 
Ofretti Sauro
 
Zinno Carmine
 
Ferlito Sebastiano
 
Pace Aldo